Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове прошло торжественное награждение участников конкурса рисунков «В кругу семьи»
15.07.2020, 17:05
1133 Просмотров

В Центре по профориентации и трудоустройству молодежи прошло награждение участников конкурса детского рисунка «В кругу семьи», посвящённого Дню семьи, любви и верности. Организаторами выступил Совет сторонников Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» совместно с клубом многодетных семей

Оценивали творческие работы Председатель Совета сторонников Серпуховского местного отделения Партии «Единая Россия», директор Центра по профориентации и трудоустройству молодежи Надежда Ерёмина, председатель депутатского объединения Партии в Совете депутатов г.о. Серпухов Евгений Клюев и Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Халачева.

Так как конкурс проводился впервые, было принято решение наградить дипломами и сладкими подарками всех участников. В конкурсе принимали участие целые семьи, а также детские сады и школы. Работы приходили и из других городов. Так, свой рисунок на тему семьи прислала юная художница из Саратова, подарок для нее будет отправлен по почте.

- Работы все интересные, все творческие. Ребята к конкурсу подошли по-разному. Каждый как видел свою семью. Представлял и рисовал, - прокомментировала Надежда Ерёмина.

Всего на конкурс было прислано 37 творческих работ от 29 участников. Больше всего рисунков было представлено учащимися Лицея «Серпухов», которые были награждены грамотой местного Политического совета.

- День семьи, любви и верности - истинно семейный праздник. Очень приятно, что к конкурсу подключились и родители и дети, наша цель  помогать семьям, организовывать их творческую деятельность и досуг,  -  прокомментировала куратор Партийного проекта, член Политического совета Елена Орлёнок.