Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Серпуховское местное отделение партии «Единая Россия» провело акцию ко Дню защиты детей
30.05.2019, 21:09
793 Просмотров

Накануне Дня защиты детей Серпуховское местное отделение партии «Единая Россия» провело акцию для детей членов и сторонников партии, ребят из городских клубов «Кузька» и «ПОДАрок» и всех тех, кто принимал активное участие в субботниках и городских мероприятия

Подобная акция проходит не первый год в рамках партийного проекта «Крепкая семья». В качестве подарка, при поддержке куратора партийного проекта в муниципалитете Георгиса Кессиди детям были подарены билеты в кино. Вручение билетов прошло в игровом формате, при участии аниматора в костюме главного символа партии «Единая Россия». 

Сегодня мы вручили 100 билетов нашим маленьким активистам, которые наряду со взрослыми участвуют в наших мероприятиях. Уже 1 июня все ребята дружно отправятся на сеанс в кино, - прокомментировала исполнительный секретарь Серпуховского местного отделения Лидия Халачева.

Акция развернулась и во дворах города, где маленьким серпуховичам вручили шарики с символикой партии.Акция развернулась и во дворах города, где юным серпуховичам вручили шарики с символикой партии.