Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Сторонники Партии «Единая Россия» активно вступают в ряды серпуховских партийцев
10.07.2019, 12:12
837 Просмотров

В общественной приемной Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» состоялась встреча с 11 сторонниками партии, которым были даны рекомендации по вступлению в члены Партии

- Сторонник, в первую очередь - это человек не обязательно состоящий в Партии, но интересующийся её работой и готовый оказать посильную помощь, разделяющий наши идеи и небезразличный к тому, что сегодня происходит в нашем муниципалитете и стране. Каждый сторонник Партии, после 6 месяцев пребывания в рядах сторонников, может стать членом Партии «Единая Россия», - прокомментировала заместитель председателя Совета сторонников, член Партии «Единая Россия» Людмила Дорохина.

Напомним также, что сторонником Партии «Единая Россия» может стать гражданин Российской Федерации, достигший 16-тилетнего возраста, поддерживающий программные цели и практические действия Партии, оказывающий ей содействие, не противоречащее законодательству Российской Федерации и уставу Партии. Также сторонниками Партии могут стать лица, занимающие государственные и иные должности, на которых федеральными конституционными законами ограничено право на членство в политических партиях.