Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
С Днём работника торговли!
25.07.2020, 11:11
566 Просмотров

Уважаемые работники торговли!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Предприятия торговли являются важным сектором экономики, её основой и опорой. Ежедневно мы пользуемся услугами организаций самого разного профиля. Развитая торговая отрасль обеспечивает необходимые условия для нашего повседневного комфорта.

Реагируя на возрастающие запросы потребителей, сфера постоянно совершенствуется, повышается качество обслуживания, расширяется ассортимент. Благодаря трудолюбию и инициативности работников отрасли в наших магазинах сегодня предлагается многообразие продукции, как традиционных групп, так и самых актуальных новинок.

Многие из вас продолжали работать и в период вспышки коронавируса, обеспечивая жителей товарами первой необходимости, соблюдая все требования для обеспечения безопасности граждан.

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть ваша работа всегда приносит радость!

С уважением,Секретарь Серпуховского местного отделения Партии «Единая Россия», Глава городского округа Серпухов Юлия Купецкая.