Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
С Днём Воздушно-десантных войск!
02.08.2020, 09:09
455 Просмотров

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!

От всей души поздравляю вас с Днем Воздушно-десантных войск!

«Крылатая пехота» заслуженно считается элитой Вооруженных сил России, а служба в Воздушно-десантных войсках - в высшей степени почетной. Десантников отличает отменная подготовка, неизменная верность традициям боевого братства. Мобильность и первоклассное вооружение позволяют решать боевые задачи любой сложности и на любой местности, защищая национальные интересы страны.

За 90 лет существования этого рода войск, бойцы вписали немало подвигов в ратную летопись России. Воины-десантники неизменно служат для нашей молодежи образцом героизма, стойкости и преданности Отечеству. Проявляя высокую степень социальной ответственности, «голубые береты» активно участвуют в общественной жизни, патриотическом воспитании подрастающего поколения. За это вам огромная благодарность!

Отдельные слова признательности ветеранам ВДВ, внесшим значительный вклад в укрепление безопасности страны, ставшим ярким примером верности присяге.

Уважаемые военнослужащие и ветераны! Желаю вам здоровья, добра, мирного неба над головой и новых достижений на благо Родины!

С уважением, Секретарь Серпуховского местного отделения Партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая.