Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Серпухов присоединился к акции по вручению фронтовикам мобильных телефонов
11.08.2020, 18:06
482 Просмотров

Данный проект стартовал в Подмосковье 10 августа и продлится в течение месяца. Проект не ограничится вручением телефонов, в каждом муниципалитете над участниками войны шефство возьмут молодогвардейцы, волонтерские организации, депутаты-единороссы

Сегодня депутаты, члены депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов Евгений Клюев, Сергей Виноградов, Андрей Шаранов и представители «Волонтеров Победы» торжественно вручили новые телефоны четырем ветеранам Великой Отечественной войны: Валентине Ивановне Бойченко, Василию Александровичу Филимонову, Лидии Васильевне Сюсюре и Николаю Васильевичу Ефремову.  

- Новые средства связи помогут нашим ветеранам постоянно быть на связи с родными и близкими. В нынешних условиях, когда пожилым людям рекомендовано находиться дома это особенно актуально, - прокомментировал Евгений Клюев.  

Разобраться с настройками мобильного устройства ветеранам помогут волонтеры. Для оперативного реагирования и экстренной помощи, в устройства будут занесены номера экстренных служб, родственников, закрепленного за ним соцработника и волонтера. Также вместе с телефонами ветераны получат именные номерные сертификаты. С ними закрепленные за каждым фронтовиком волонтеры в ближайшем отделении любого из крупных сотовых операторов смогут подключить телефонный аппарат к тарифу с пожизненным лимитом.