Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
С Днём Воздушного флота России!
16.08.2020, 13:01
557 Просмотров

16 августа свой профессиональный праздник отмечают лётчики, инженерно-технический и диспетчерский состав, бортпроводники, работники авиационной инфраструктуры и все кто связан с Воздушным Флотом России

Воздушный флот изначально создавался в научно - исследовательских, а затем и в военных целях. Но очень быстро инженерные гении реализовали мечту простого человека о полетах. 

Воздушный флот является важнейшим фактором экономического развития России, эффективным транспортным средством, обеспечивающим связь не только со всеми регионами и самыми труднодоступными районами страны, но и со всем миром. 

Он делает возможной мобильность людей, решает важнейшие социальные задачи по снабжению жителей труднодоступных районов продуктами питания, медикаментами и другими предметами первой необходимости, содействует развитию деловой активности, обеспечивает межрегиональные связи. Воздушный флот играет ключевую роль в защите воздушных рубежей России. 

Серпуховское местное отделение Партии «Единая Россия» поздравляет всех, кто неразрывно связан с Воздушным Флотом России с праздником!