Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Подготовка к учебному году под контролем партийцев Серпухова
21.08.2020, 09:09
481 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» в Серпухове прошел мониторинг, в ходе которого проверяется готовность учреждений образования к началу учебного года

Так в школе № 3 под контролем депутата депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов Юлии Русецкой прошло мероприятие «Родительская приемка». В ней приняли участие активные родители школы, которые оценивали готовность образовательного учреждения к новому учебному году. Приёмка прошла без замечаний.

Родительская приемка прошла в школа № 2 и № 10, в ходе которой родители могли оценить все, что было сделано коллективом школы в преддверии учебных занятий. 

- Родители остались довольны увиденным, ведь в школе сделано все, чтобы детям было уютно и безопасно, - прокомментировала депутат Серпуховского совета депутатов Елена Тимохович.

Также в рамках подготовки к новому учебному году Серпуховское местное отделение Партии «Единая Россия» передало книги для библиотеки МОУ «Оболенская средняя общеобразовательная школа».

- В Серпухове в рамках проекта "Новая школа" делается очень многое. Задачами нашего проекта являются: обеспечение равных возможностей участия в образовательном процессе для детей, ликвидация второй смены, а также расширение сферы дополнительного образования детей, - прокомментировала куратор партийного проекта, член Политического совета Елена Акимова.