Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Юлия Купецкая провела личный приём граждан
24.08.2020, 19:07
490 Просмотров

Права обманутых дольщиков, развитие территории на ул. Химиков, подтопление жилого дома после дождей и присвоение строящейся в Ивановских Двориках школе имени Романа Катасонова – эти вопросы сегодня Глава городского округа Серпухов, Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Юлия Купецкая обсудила с жителями во время личного приёма

Одна из проблем, озвученных заявителями – подтопление дома №4 на ул. Крупской после дождей. Вода с территории не уходит, стоит у стен, мешает подойти к подъезду. Юлия Купецкая поручила привлечь специалистов и в течение недели определить возможные пути решения проблемы.

Еще одно решение, принятое сегодня – строящейся в Ивановских Двориках школе на 825 мест будет присвоено имя Романа Катасонова. Его родители дали на это своё согласие. Серпухович, офицер Управления «В» Центра специального назначения Федеральной службы безопасности Российской Федерации погиб, спасая детей, захваченных террористами в Беслане. Теперь именем героя назовут школу в его родном городе.

Еще один из заявителей, пришедших сегодня на встречу с руководителем муниципалитета, обеспокоен парковкой, которую организовал предприниматель неподалёку от дома №3 по ул. Химиков, судьбой старых домов в этом микрорайоне, признанных аварийными, и отсутствием детских и спортивных площадок поблизости. По всем вопросам житель получил ответы и разъяснения.