Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове подвели итоги акции «Собери ребенка в школу»
26.08.2020, 13:01
704 Просмотров

Благотворительная акция «Собери ребенка в школу» традиционно проходит в Серпухове в преддверии 1 сентября по инициативе Комиссии по делам несовершеннолетних администрации г.о. Серпухов и защите их прав при поддержке Серпуховского местного отделения Партии «Единая Россия»

Сегодня в общественной приёмной Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» 150 школьных наборов были вручены школьникам из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детям из городского клуба многодетных семей и клуба «ПОДАрок». Стоит отметить, что благодаря акции в школу удалось собрать 12 первоклассников, которые были снабжены всем необходимым (форма, обувь, спортивные костюмы и канцтовары).

- Выражаем большую благодарность Партии и депутатам за поддержку и внимание, благодаря этой помощи мы смогли собрать детей в школу, - сказала Людмила Арсеньева, мама девочки, которой к 1 сентября приобрели новый спортивный костюм.

Активное участие в сборе помощи в этом году приняли депутаты депутатского объединения Партии «Единая Россия»: Инесса Жарова, Игорь Харьков, Юлия Громова, Елена Акимова, Надежда Еремина, Сергей Виноградов, Игорь Ермаков, Андрей Шаранов, Елена Кудряшова, Юрий Бордачев, Наталья Антошина, Вячеслав Орехов и депутат Московской областной Думы Роман Горбунов. Также посильную помощь в сборе школьных принадлежностей оказали сторонники местного отделения партии и предприниматели.

- Начало учебного года - нелегкий период для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, для нас крайне важно, чтобы каждый ребенок был готов к школе. Надеемся что подарки, которые дети получили сегодня будут их радовать и помогут им в учебе, - рассказала депутат депутатского объединения Партии «Единая Россия» Инесса Жарова.

- Мы как одна большая семья, для которой очень важно, чтобы каждый ребенок был счастлив. Для партийного проекта "Новая школа" одной из зада также является снабжение всем необходимых учеников и первоклассников,  - рассказала член Политического совета, куратор партийного проекта "Новая школа" Елена Акимова.