Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Молодежь Серпухова продолжает трудиться на благо муниципалитета
28.08.2020, 12:12
550 Просмотров

Трудовые бригады, организованные при Центре по профориентации и трудоустройству молодежи, продолжают наводить порядок на территории г.о. Серпухов

Уже на протяжении месяца юноши и девушки от 14 до 18 лет занимаются благоустройством общественных зон, убирают мусор, который местные жители оставляют после прогулок и пикников, принимают участие в экологических акциях, приводят в порядок мемориалы воинской славы и многое другое. 

Традиционно в летний период при Центре по профориентации организуются трудовые бригады из числа ребят, проявивших желание поработать на благо г.о. Серпухов во время летних каникул и получить оплату за свою работу. 

- Школьники смогут продолжить свою трудовую деятельность в сентябре. Работать они будут в свободное от учебы время, и занятость не превысит более 2,5 часов в день, -  прокомментировала председатель Совета сторонников местного отделения Партии "Единая Россия", директор Центра по профориентации и трудоустройству молодежи Надежда Ерёмина.

 Чтобы записаться в трудовые бригады необходимо обратиться в Центр по профориентации и трудоустройству молодежи или позвонить по номеру телефона 72-15-88.

- Трудовые бригады вносят очень большой вклад в экологию муниципалитета: ребята собирают мусор, приводят в порядок городские территории. Задача нашего проекта "Здоровое будущее"  привлечь как можно больше молодежи, ведь именно от них  в  большей степени зависит будущее , - прокомментировал член Политического совета, куратор проекта Борис Бескин.