Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Делегация из Серпухова посетила Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2020»
28.08.2020, 12:12
482 Просмотров

Делегация из Серпухова, в состав которой вошли активисты Серпуховского местного отделения Партии «Единая Россия» и «Молодая Гвардия Единой России» посетила шестой Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2020»

Форум позиционируется как самая масштабная площадка России по демонстрации образцов вооружения, военной и специальной техники. 

Участники - российские и зарубежные предприятия обороны, конструкторские бюро и научно-исследовательские институты. 

Официальным партнёром и активным участником форума стало Межрегиональное общественное учреждение «Институт инженерной физики» городского округа Серпухов. 

Стенд 3D1 МОУ «Институт инженерной физики» находится в Павильоне С. 

ИИФ представил на своем стенде: модем декаметровой связи на основе технологии «Программно-управляемого радио»; системы автономного пожаротушения; высокоточные навигационные приборы; системы локального обогрева снаряжения и оборудования для работы в условиях низких температур; медицинские препараты и гигиенические средства нового поколения.

Серпуховское местное отделение Партии «Единая Россия» выражает благодарность МОУ «Институт инженерной физики» и лично члену Политического совета Царькову Алексею Николаевичу за предоставленную возможность принять участие в таком масштабном и интересном мероприятии.