Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний, прошли во всех школах Серпухова
02.09.2020, 16:04
477 Просмотров

В этом году в муниципалитете за парты сели более 18,5 тысяч учеников. Первый раз в первый класс пошли почти две тысячи малышей

Торжественные линейки для первоклассников, учеников девятых и одиннадцатых классов состоялись на открытом воздухе. Для остальных были организованы классные часы. 

Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая посетила школу при Губернском колледже, школы №№ 9 и 17, где в этом году были открыты пристройки для начальных классов, а также школу в п. Пролетарский, в которой с нового учебного года начинает свою работу «Точка роста». 

Несмотря на то, что в школе №7 продолжаются работы по возведению пристройки, учебному процессу это не помешает. День знаний здесь прошёл в торжественной обстановке. 

Обновлённый двор порадовал новой тротуарной плиткой. Напротив главного входа в здание установлена игровая площадка для младшеклассников.

День знаний прошёл с соблюдением необходимых мер безопасности. На входе у учеников и педагогов проверяли температуру бесконтактным термометром, а также обрабатывали руки санитайзером.